Поиск по сайту
День 9  Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"
12.05.2016

День 9 Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"

Проснулся в 5:45, утренняя зарядка, упражнения на растяжение мышц и сухожилий, маленький кросфит (отжимание, подтягивание, берпи, приседание, пресс-3 подхода по 10 раз) и в завершение утреннего комплекса купание в горной реке! Тело горит, эмоции переполняют, бодрость духа - отличное начало дня 

Основная задача на сегодня акклиматизация и первый подъем на Эльбрус на высоту 3500 на станцию Мир. Первая половина дня погодой не очень порадовала, пасмурно сегодня поднимались всей группой в более спокойном режиме, весь подъем занял 5 часов, это была очень хорошая физическая нагрузка, по моим ощущениям за каждый такой выход мы прилично сбрасываем в весе. Так же хочу вам напомнить что мы не едим мясо и рыбу, поэтому это дополнительное испытание для моего организма. Уже сейчас могу сказать что орехи, овощи, фрукты, зелень, мёд, каши дают достаточно сил, даже при таких сильных нагрузках!
Сегодня я решил опробовать более тёплые вещи, но оказалось очень жарко, к тому же к окончанию подъёма разошлись тучи стало припекать солнце, поэтому пришлось раздеться.

Перепад в 1500 метров и длительная нагрузка дали о себе знать. После спуска я почувствовал слабость, очень захотелось спать, немного подташнивало.
Все на свои места поставила баня. 

Блог ведет участник восхождения на Эльбрус Алексей Бородин 


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей