Поиск по сайту
День 6 Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"
06.05.2016

День 6 Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"

День перед отъездом в гору вся команда посвятила чистке: физической, эмоциональной и психологической. Утро началось со стакана тёплой воды с содой на тощак, эффект через 30-60 минут, все удовольствие длится от 2 до 4 часов. Результат: абсолютно чистый ЖКТ и легкость в теле. В этот день у нас не было никаких общих планов, просто отдых, расслабление и сборы на вершину.

Небольшой инсайт, чтобы и вам почистить разум: Когда человек сделал вам что то хорошее, что вы ему говорим чаще всего в ответ- "Спасибо". А что такое "Спасибо" - "спаси Бог". Человек вам сделал добро, а вы ему спасения желаете, вместо благодарности. А как пожелать благодарности - правильно "Благодарю". Если у человека будет много благодарности, так его и спасать не от чего не надо будет. Подумайте об этом.

Я ещё снова правился на тренажере "Правило", оно симметрично вытягивает тело - мышцы, суставы, связки, сухожилия, вынуждая мышцы прекратить напряженность и растянуться на максимальную длину, а все сухожилия приводит в максимально активное состояние. Очень полезно привести в тонус все тело перед восхождением. Отдельное спасибо Антону Волкову , я даже не ожидал получить такой огромный эффект.
Спасибо Дому Мастеров за гостеприимство!

Теперь все приготовления окончены, все в сборе! Команда готова! Эльбрус нас ждёт! В голове только одна цифра 5642!


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей