Поиск по сайту
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дети на отдыхе с палатками, Как ребенок себя поведет на природе?

Мы, своего ребенка начали брать в походы с 6 лет. Летом в походы, мы ходим постоянно, примерно два раза в неделю. Сын даже своего друга стал брать. Играем в футбол, пионербол, ножички. Сына, муж учит стрелять из лука.
Папа, у нас вообще постоянно ребенка берет на летнюю рыбалку. Сделал сыну маленькую, легенькую удочку, научил закидывать, червя насаживать. Сыну очень нравится, особенно сам процесс ловли и вытаскивания рыбы из реки. Ловит карасей. Потом приходит с рыбалки, мне все рассказывает, глаза светятся, смеется.
Как ориентироваться в чужой стране?

В первый раз еду отдыхать заграницу. Муж подарил путевку, сам ехать со мной не может. Мне одной, как-то страшновато. Никогда не была в Америки. Английский язык не знаю. Как, я буду ориентироваться в чужой стране, я не знаю. Муж говорит, что купи карту и по карту смотри. Мне кажется, что вариант с картой не самый лучший. Может, кто подскажет, как вести себя в чужой стране. Лишних денег, у меня на гида нет. Постоянно с туристической группы ходить надоест.
Покупка велосипеда

Я сама недавно покупала горный велосипед. И мне консультант в магазине сказал, смотрите в первую очередь на колеса и покрышки. Покрышки должны быть с шипами. Спицы в колесах должны быть из металла хорошего качества, чтобы не сломались и не погнулись. Велосипед выбирать под вес, крепкий. Чем дороже тем лучше. Китайские не берите, они не долговечны. Я взяла за 15 тыс. рублей. Российского производства. Гарантию дали в магазине 1 год.
Изменено: нина - 28.11.2016 16:47:20
Страницы: 1
harley-days-2017_1590x400.gif