Поиск по сайту
На сайте «Сел и поехал» заработала «Мотокарта»
05.02.2016

На сайте «Сел и поехал» заработала «Мотокарта»

Уважаемые посетители сайта «Сел и поехал»!

На портале «Сел и поехал» появился раздел «Мотокарта» - незаменимый инструмент для всех начинающих путешественников и любителей мотодальнобоя.

С картой «Сел и поехал» все будет под рукой: достопримечательности, АЗС, контакты байкерских клубов, мотомастерские, мотомагазины, байкпосты, места, где можно вкусно поесть и недорого переночевать.

Любой зарегистрированный посетитель (войти можно через соцсети) сайта может добавить точку на карте абсолютно бесплатно! Нужно только знать координаты того места, которое вы хотите добавить и контактные данные. После прохождения модерации точка появится на карте.

Представители мотоклубов могут добавить на карту свои координаты контакты, если они готовы помочь мототуристу в пути. Нам важна поддержка «ездовых», дружелюбных и открытых мотоклубов России, СНГ и зарубежья.

Для представителей мотомастерских, мотомагазинов, сервисов, запчастей, ресторанов и гостиниц есть возможности приоритетного размещения. Ваш магазин или ресторан может стать заметнее среди конкурентов и это поможет вам привлечь новых посетителей – активных путешественников со всей России!

За дополнительной информацией о стоимости приоритетного размещения объекта, обращайтесь к администрации сайта в раздел «Обратная связь».

Команда проекта «Сел и поехал»


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей