Поиск по сайту
ДЕНЬ 1 Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"
30.04.2016

ДЕНЬ 1 Восхождение на Эльбрус "Сел и поехал"

29 апреля 2016 начинается подготовка к восхождению на Эльбрус, где 12 мая впервые будет развернут флаг «Сел и поехал». 13 дней подготовки, за которые участники совершат несколько пробных выходов, чтобы привыкнуть к нагрузкам и горному воздуху. Команда состоит из восьми человек. Алексей Бородин участник восхождения - ведет блог на нашем сайте.

Встал сегодня в 5 утра, потому что спать уже не хотелось или просто не мог, мысли о восхождении стали активно одолевать мою голову, утро провёл в сборах и параллельно решал оставшиеся рабочие моменты.
В 12:00 выехал в аэропорт чтобы провести время и успеть поработать в зале бизнес класса.
Поездка началась с места в самолёте 1А :) До этого никогда не летал в бизнес классе, но сразу понял его прелесть. Широта, комфорт, бережное отношение стюардесс, вкусная еда, удобство, отдельный зал ожидания и главное окружение!

В самолёте девушка рядом перепутала места, разговорились, оказалось актриса, живёт в Лондоне, муж работает на Формуле 1 в команде Мерседес, недавно закончила Оксфорд, рассказала про учебу там (я как раз думаю поступать туда) Я Рассказал, что мы новостройки продаем. Она говорит а мы как раз хотим купить квартиру в Москве. Как оказалось позднее хотят Купить квартиру за 280000000 руб

Завтра возможно проведёт меня в гараж формулы 1
На этом прелести хорошей жизни на ближайшие две недели закончены. Добрался до места размещения и ближайшие несколько дней моя кровать - это матрац на полу, дальше больше - коврик на снегу


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей