Поиск по сайту
19 февраля 2016  в Петербурге пройдет презентация книги Павла Кобяка "Сел и поехал-4:Памир - крыша мира"
13.02.2016

19 февраля 2016 в Петербурге пройдет презентация книги Павла Кобяка "Сел и поехал-4:Памир - крыша мира"

В эту пятницу, 19 февраля 2016, в самом центре Петербурга в магазине "Буковед" на Невском проспекте, 46 в 19.00 состоится встреча с путешественником, автором книги о мотоэкспедиции на Памир, Павлом Кобяком.

Павел Кобяк представит свою четвертую книгу из серии «Сел и поехал» «Памир – крыша мира». Он не только расскажет о самом экстремальном и захватывающем путешествии по Средней Азии и Памиру, но и покажет короткий документальный фильм о поездке. Вы сможете увидеть смертельно опасный Афганистан, закрытую Туркмению с таинственными «Вратами в ад», многоликий и прекрасный Памир. Спрятанные за облаками перевалы, зеленые цветущие долины, бурные горные реки и камнепады – все это автор прошел сам и теперь делится уникальными впечатлениями. Книга вышла с более чем 300 редкими и красочными фотографиями в издательстве «Амофра».

Гости презентации смогут подробнее узнать о большом путешествии на Памир, а, возможно, и решиться на свое первое самостоятельное путешествие.  

Также спешим сообщить, что все четыре книги Павла Кобяка о путешествиях можно купить по всей России в интернет-магазине "Буквоед", а также в сети магазинов Буквоед на Северо-Западе России. 

Ждем на презентации 19 февраля 2016 в 19:00, Невский пр., д. 46, вход свободный. 


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей