Поиск по сайту
15.11.2016

St. Petersburg Harley® Days 2016 Как это было?

С 11 по 14 августа 2016 года в Санкт-Петербурге с размахом прошел Пятый Юбилейный Российский Мотофестиваль St. Petersburg Harley® Days! По традиции, программа была очень насыщенной и не обошлось без Ежегодного Торжественного Мотопарада, стартовавшего с главной, Дворцовой площади Санкт-Петербурга, в котором приняли участие более трёх тысяч мотоциклов.

1475250491_6.jpg

Действие Фестиваля развернулось в самом центре города на площади Островского и прилегающей к ней территории, принадлежащей Аничкову дворцу. Там расположилась Спортивная зона и Теннисный турнир, организованный для владельцев мотоциклов Harley-Davidson®, а также безопасная Детская зона - для гостей, посетивших Фестиваль всей семьёй.
1475250557_31.jpg

На основной площадке было на что посмотреть: Stunt Riding Show- трюковая езда на мотоциклах в исполнении профессионалов собирала немало пораженных их мастерством зрителей, на Custom Bike Show были представлены «монстры» мирового кастомайзинга, один их них- знаменитый «Гагарин». Food Court манил разнообразием закусок и оригинальным чёрным мороженым.
IMG_0794.JPG

С темой Фестиваля отлично гармонировал и конкурс «Miss St. Petersburg Harley® Days», в финале которого сразились за почетный титул семнадцать красоток. А для гостей города клубом LENINGRAD CHAPTER RUSSIA были организанны ежедневные Мото-экскурсии по самым красивым пригородам Санкт-Петербурга (г. Петергоф, г. Пушкин, г. Кронштадт).

Сегодня St.Petersburg Harley® Days – это не только масштабное городское событие,но и площадка для успешного налаживания деловых связей. Среди владельцев мотоциклов Harley-Davidson® значительное число предпринимателей, заинтересованных в поиске новых проектов. Принимая во внимание их интересы, в Царском фойе Александринского театра уже второй раз успешно прошла деловая встреча- Бизнес Саммит.
IMG_9315.jpg

В программе этих 4 дней также можно было увидеть соревнования на скоростном стенде, конкурс оригинальных мотошлемов, 2 боксерских ринга, на которых проводились бойцовские спарринги и мастер-классы, конкурс необычных транспортных средств Crazy Wheels, в котором мог поучаствовать любой желающий проявить себя, пенную вечеринку с зажигательными танцами и красивыми девушками на второй сцене, тест-райд новых Harley-Davidson®.

Каждый из дней проходил под сопровождением насыщенной музыкальной программы, а лучший музыкальный коллектив, по итогам Фестиваля, отправится следующим летом выступать на “Hamburg Harley® Days 2017”.

Завершая обзор St.Petersburg Harley® Days 2016 остается добавить, что всего за четыре дня площадь Островского посетили около 90 тысяч любителей легендарного бренда, в том числе гости из 25 стран мира и это в очередной раз подтверждает тот факт, что St.Petersburg Harley® Days - грандиозное событие, которое обязательно стоит посетить.

comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей