Поиск по сайту
9 сентября в Санкт-Петербурге состоится презентация пятой книги Павла Кобяка "Из рая в ад"
30.08.2016

9 сентября в Санкт-Петербурге состоится презентация пятой книги Павла Кобяка "Из рая в ад"

Друзья, совсем скоро, 9 сентября в Петербурге в крупнейшей книжной сети "Буквоед" состоится презентация пятой книги Павла Кобяка серии "Сел и поехал"  Все подробности в созданном мероприятии. Пригласите друзей, которым это будет интересно!

Встреча с писателем и путешественником Павлом Кобяком, презентация книги о путешествии в Крым и на Донбасс «Из рая в ад».
Известный петербургский путешественник и писатель Павел Кобяк представит свою пятую книгу из серии «Сел и поехал» «Из рая в ад». Автор книги побывал в городе русских моряков Севастополе, там, где теплое море, залитые солнцем пляжи, пальмы и кипарисы, где проводят Байк-шоу, где люди радуются и с оптимизмом смотрят в будущее. Наш Крым — это курортный рай, ждущий отдыхающих из России. Но есть еще и ад — место с разрушенными домами, школами, с изуродованным осколками асфальтом, с людьми, недавно пережившими смерть близких. Это многострадальный Донбасс. Там до сих пор слышна артиллерийская канонада, а люди живут без всякой уверенности в завтрашнем дне...

Автор выражает благодарность Федерации спортивного туризма России. 

Санкт-Петербург, магазин Буквоед
09 сентября 2016 в 19:00, Лиговский пр., д. 10/118

http://www.bookvoed.ru/event?id=6280  - мероприятия в Буквоед 

https://vk.com/event127834713 - мероприятие в Вконтакте 


comments powered by Disqus

Возврат к списку

Помощь Фест харлей