Поиск по сайту
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Море или музеи?

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? Едете в теплые страны и все время проводите на пляжах? Или же стараетесь осмотреть как можно больше достопримечательностей? Что выбрать: море или музеи? На все нет ни времени, ни денег.
Как ориентироваться в чужой стране?

Без провожатого, который бы смог объясниться и найти дорогу (это минимум), обойтись в чужой стране невозможно. Я бы вообще отложила такую поездку. Зачем нужен лишний стресс? Езжайте туда, где сможете ориентироваться.
Немного об экипировке

Существуют ли какие-то специальные требования к экипировке? Так хочется хоть раз прокатиться на снегоходе, но ничего об этом увлечении не знаю. Как себя вести? К чему готовиться? Как одеваться "на прогулку"?
Какой снегоход купить ребенку 4-х лет?

Да вы что? Какой снегоход можно покупать такому маленькому ребенку? Это взрослая и очень опасная техника. Подумайте о своей дочке, а не об экстремальном спорте и удовольствиях. Слишком страшное увлечение для нее.
Ваш ребенок ездит в лагерь?

Можно отправлять детишек в летний лагерь только по желанию. Мой сын за весну три раза передумал: то поеду, то не поеду. Лично я была 3 раза в таких местах, мне очень нравился этот отдых. А сейчас времена другие.
Детский дайвинг

Мой 12-летний сын замучил уже нас с отцом просьбами о дайвинге. А разве можно маленьким детям спускаться под воду? Если да, то существуют ли какие-либо особые инструкции относительно детского дайвинга?
Рыбне места в РФ

А что вы думаете о платных местах для рыбалки? Они реально лучше, чем обычные бесплатные? Или же просто находят повод для того, чтобы содрать с рыбаков несколько рублей? Стоит ли интересоваться такими местами?
Что такое рыболовный спорт?

Сегодня в каких-то новостях слышала, что молодая девушка стала мастером спорта по рыболовству (формулировка вида спорта может быть иной). Но сам факт меня заинтересовал. Есть такой спорт - рыболовный?
Карта или наличные средства?

В первый раз отправляемся с мужем в путешествие за границу. Что делать с финансами? Брать с собой карту, а там искать наличные? Или же без проблем можно пользоваться нашей картой?
Как отлично провести новогодние каникулы в Москве?

Если вы никогда не были в нашей столице, то начинайте свою экскурсию по самым известным местам. Их даже перечислять не нужно. Обязательно возьмите обзорную поездку по Москве на автобусе, будет интересно.
Сборы на горнолыжный курорт

Задумал мой муж впервые в жизни отправиться на горнолыжный курорт. Но мы с ними вообще не зимние туристы, мало что знаем про этот вид отдыха. Что нужно покупать? Какое снаряжение выдадут прямо на месте?
Экстремальный поход в тайгу., путешествие в дремучие леса Сибири.

Экипировка в таком походе тоже будет играть большую роль. Но отправляться в сибирскую тайгу без проводника просто опасно. Сначала найдите себе опытного инструктора, а он уже поможет и с нужным снаряжением.
Какие попутчики самые опасные?

Найти попутчиков - дело несложное, достаточно дать объявление в сети. Но как понять, что эти люди не ищут "приключений", а реально хотят отдохнуть большой компанией? Какие попутчики самые опасные?
Нужны ли попутчики?, Муж настаивает на попутчиках, а я хочу обойтись без них

Если вы едете в путешествие своей семьей, да еще и с маленькими детьми, то никаких попутчиков искать не нужно. Зачем? Какой в этом смысл? Чем ваш муж аргументирует свое желание? Чем он собирается заниматься с чужими людьми?
Этап "Формулы-1" в России

Еще несколько лет назад я просто фанатела от "Формулы-1". Но тогда королевские гонки не проходили в России. Сейчас же на этап гонок попасть можно. Или даже на российскую гонку не попадешь?
MotorSport Expo: первая гоночная выставка России, C 3 по 5 февраля в Москве выставка гоночной индустрии России

О, выставка будет крутой и очень интересной. Но если бы можно было сравнить ее с международной, то был бы совсем иной вариант. Хотя и на российских гонщиков всегда приятно посмотреть. Отличное мероприятие.
Чем заниматься в санаториях?

Недавно моя мама приехала из санатория. Отлично отдохнула, полечилась, но пожаловалась на то, что в санатории было очень скучно. Чем себя занять в таких местах? Как найти развлечения пожилым людям, да и молодым тоже?
Бюджетные страны для туристов., Самые недорогие страны для туристов.

Таиланд прекрасен в любое время года, но я бы не сказала, что этот отдых можно назвать бюджетным. Действительно, в Турцию слетать проще и дешевле. Но сейчас там застой туристического бизнеса. Россиян почти нет.
Женщина на рыбалке

Несколько лет назад один коллега позвал меня на рыбалку. Но я подумала, что нечего любителям, да еще и женщине делать на водоеме. Все равно серьезно ловить рыбу не буду, только помешаю. Как вы относитесь к женщинам на рыбалке?
Как правильно одеться на рыбалку зимой?

Если так уж сильно не хотите мерзнуть, то попробуйте съездить с мужем не на зимнюю, а на летнюю рыбалку. Правда, к экипировке тоже придется отнестись ответственно, иначе комары и мошкара сожрут заживо.
Оптимальное время для круиза

В какое время года лучше всего отправляться в морской круиз? Как ведет себя море в разные месяцы? Существуют ли зимние круизы? Если да, то чем они примечательны? Или же по традиции выбрать лето для путешествия?
Стоит ли брать ребенка в круиз?

Нет, двухлетнего ребенка я бы не стала брать в такое путешествие. А вот пятилетнего уже нельзя лишать таких удовольствий. С крохой вы и сами не отдохнете и ничего не посмотрите, и его утомите. А малыш впечатлений не наберется.
Велосипеды для всей семьи

У нас вся семья (4 человека) увлекается велосипедными прогулками. Приходится каждый раз брать транспорт на всех на прокат. Это неудобно. Но стоит ли для каждого покупать свой велосипед? есть ли смысл?
Хочу купить дорогой велосипед, для того, что на нем учиться ездить, Не умею ездить на велосипеде

Я, конечно, училась кататься на велосипеде в глубоком детстве, но помню, что велосипед был самым бюджетным. Его цена никак не влияет на уроки вождения. Но вы же покупаете транспорт на будущее, поэтому берите дорогой сразу.
Отдых в горах

У кого есть опыт горного отдыха? Какие вершины могут покорить новички? Я понимаю, что без опытного инструктора в горы не сунешься. Где его искать? И каков оптимальный размер туристической группы? В какое время лучше идти в горы?
Отдых дикарями

Вот вы ездили дикарями в большой компании. Конечно, не страшно базироваться даже в самом неподходящем месте. А если ехать своей маленькой семьей без друзей? Какие опасности будут подстерегать людей в дороге?
Путешествие через всю Россию, А Вы бы рискнули проехать на машине через всю Россию?

Не только рискнула бы поехать в путешествие на авто через всю страну, но и всем сердцем мечтаю о таком путешествии. Друзья ездили из Красноярска в Крым через Москву. Полстраны объехали считай. До сих пор вспоминают поездку.
Чего нужно опасаться?

Помню, в студенческие годы путешествовали по всему краю автостопом одними девчонками. И ничего не боялись, садились в чужие машины. Какие опасности предостерегают путешественников в пути? Чего нужно было опасаться?
Есть возможность отправить шестилетнего ребенка в хороший лагерь, но я боюсь, что он еще мал, Мне кажется, что сын еще маленький, что бы самого отпустить его в лагерь. Боюсь, что без меня он не справится.

Мы отправляли шестилетнюю дочь в детский лагерь несколько лет назад, но это было ее жгучее желание. К тому же ездила она с подружкой, одна ехать наотрез отказалась. Одного ребенка не отправляйте - домой запросится быстро.
Двухколесный велосипед для малыша

Нашему малышу почти 4 годика. Пока он ездит на обычном трехколесном велосипеде, но уже пытается заглядывать на взрослый. В каком возрасте ребенку можно будет позволить пересесть на двухколесный велосипед?
Страницы: 1
harley-days-2017_1590x400.gif