Поиск по сайту
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как ориентироваться в чужой стране?

В первый раз еду отдыхать заграницу. Муж подарил путевку, сам ехать со мной не может. Мне одной, как-то страшновато. Никогда не была в Америки. Английский язык не знаю. Как, я буду ориентироваться в чужой стране, я не знаю. Муж говорит, что купи карту и по карту смотри. Мне кажется, что вариант с картой не самый лучший. Может, кто подскажет, как вести себя в чужой стране. Лишних денег, у меня на гида нет. Постоянно с туристической группы ходить надоест.

В первую очередь, если нет времени, по ускоренной программе поучить английский, иначе, рискуете остаться голодной, из-за того, что не смогли заказать себе обед. И еще, есть множество путеводителей по всем странам. Хотите, покупайте бумажный, или, закачайте на ваш гаджет подобное приложение. И я думаю, что отпуск у вас пройдет на все сто!

Без провожатого, который бы смог объясниться и найти дорогу (это минимум), обойтись в чужой стране невозможно. Я бы вообще отложила такую поездку. Зачем нужен лишний стресс? Езжайте туда, где сможете ориентироваться.
Страницы: 1
harley-days-2017_1590x400.gif